
Скиммер под лайнер Emaux EM0140-SV Wide. с латунными вставками
6 841 ₴
- В наличии
- Код: 16790 (88 152 712)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скиммер под лайнер Emaux Wide EM0140-SV с квадратной крышкой. Изготовлен из прочного ABS пластика, устойчивого к ультрафиолету, давлению воды и химическим реагентам.
- Материал: ABS пластик + латунь
- Нижнее соединение: 1.5/2"
- Нижнее соединение: диаметр 50 мм
| Размещение | Стеновое |
|---|---|
| Тип стенок | Лайнер |
| Подключение | 1-1/2 x 2" |
| Пропускная способность, м³/ч | 9 |
| Материал | ABS пластик + латунь |
| Дополнительно |
|
| Размер | 450.2х416.3х572.3 мм |
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquant |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | скиммер |
| Пропускная способность | 5 м³/ч |
| Размер | 494х416х570 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | ABS пластик |
| Дополнительно | Для домашних или общественных бассейнов Высокая сопротивляемость химикатам Корзина с ручкой Cкиммерный слив Плавающая заслонка и регулятор потока |
| Страна производства | Китай |
| Тип отделки чаши бассейна | бетона/лайнера |
Информация для заказа
- Цена: 6 841 ₴


