НАСАДКА НА ШЛАНГ КЛЕЕВАЯ ДЛИННАЯ 50-38/32 ММ
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Под заказ
- Код: 7135050
Отправка с 15 мая 2026возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Диаметр наружный клеевой | 50 мм |
| Диаметр подключения шланга | 38 |
| Диаметр подключения шланга | 32 мм |
| DN | 25 мм |
| Материал | ПВХ (PVC-U) |
| Рабочее давление | 16 BAR при t=20 C |
| Присоединение | клей наружный/переход на шланг |
| Температура применения | 0-40 С |
| Количество в коробке | 45 шт |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴


