



Станция управления оборудованием для дезиферирования воды в бассейне до 1000 м3 Hayward
58 854 ₴
- Готово к отправке
- Код: CST-CTL-BC (19635)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Станция контроля качества воды Hayward CST-CTL-BC - универсальное решение для санитарной обработки коммерческих бассейнов объемом до 1000 м3. Контрольная панель позволяет управлять температурой, оборудованием нагрева, освещением и системой фильтрации. Вспомогательные реле (4 шт) позволяют подключить дополнительное оборудование к станции контроля. Также устройство позволяет регулировать уровень рН, ORP и свободного хлора воды. Наличие возможности 30-дневной записи данных с опцией удаленного управления Wi-Fi.
Комплектуется термодатчиком. Электроды и Wifi модуль приобретаются дополнительно.
Станция имеет 3 доступные версии, с возможностью опционального расширения:
Комплектуется термодатчиком. Электроды и Wifi модуль приобретаются дополнительно.
Станция имеет 3 доступные версии, с возможностью опционального расширения:
- pH/температура
- рН/ОВП/температура
- pH/свободный хлор/температура
| Рекомендуемый объем бассейна м3 | До 1000 |
|---|---|
| Функция автоматической памяти | Так |
| Додатково |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 700x600x175 мм |
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EMEC |
| Страна производитель | Италия |
| Объем бассейна | 1000 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 230В |
| Монтаж | горизонтальный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Назначение | дозирующий насос |
| Давление | 15 бар |
| Дозирование | Постоянно |
| Регулировка | ручная |
| Температура рабочей среды | -10°C / +45°C |
Информация для заказа
- Цена: 58 854 ₴


