


Тепловой насос Mountfield mini 32 для бассейнов до 16 м3 (3.2 кВт)
34 505 ₴
- Под заказ
- Код: 3EXB0572
Отправка с 17 мая 2026возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тепловой насос Mountfield mini - 32 предназначен для нагрева воды в небольших бассейнах, объемом до 16 000 литров. Отличный вариант для детских и каркасных и надувных бассейнов, а также для гидромассажных ванн и бассейнов со стальными стенками. Ультра компактный , стильный и простой в подключении. Имеет прочный металлический корпус и титановый теплообменник, позволяя работать с хлорированной и соленой водой.
| Мощность нагрева | 3,2 кВт |
| Для бассейна до | 16 м³ |
| КС | 6 |
| Входная мощность | 0,45 кВт |
| ток | 2,5 А |
| Источник питания | 230 В / 50 Гц |
| Уровень шума | 46 дБ (A) |
| Теплообменник | Титан в ПВХ |
| Охлаждающая жидкость | R32 |
| Объем потока воды | 3 м³ / ч |
| Соединение труб | 32/38 мм |
| Описание | цифровой дисплей |
| Чистый размер блока (Д / Ш / В) | 36 х 35,5 х 41 см |
| Размер коробки (Д / Ш / В) | 45 х 41 х 44 см |
| Вес нетто / брутто | 20/22 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mountfield |
| Страна производитель | Чехия |
| Напряжение | 230 В |
| Объем бассейна | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 34 505 ₴


