Тепловой насос для каркасных бассейнв Bridge MINI BP-40WS-MI 15 м³ (3.9 квт)
28 536 ₴
- Готово к отправке
- Код: BP-40WS-MI-r32
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тепловой насос для каркасных бассейнв Bridge MINI BP-40WS-MI 15 м³ (3.9 квт)»
Идеальным решением для нагрева и поддержания заданной температуры воды в небольших каркасных, надувных бассейнах есть тепловой насос Bridge MINI BP-40WS-MI-r32.
Преимущества:
- низкое энергопотребление – экономит средства на электроэнергию;
- хладогент R32 - более экологичен, повышает коэффициент отдачи тепла;
- конструкция предполагает использование с морской водой;
- ультракомпактный;
- эффектный внешний вид;
- прорезиненные устойчивые ножки;
- простейшая установка и эксплуатация;
- низкий уровень шума;
- функция самодиагностики;
- датчик давления;
- в комплекте есть все для подключения – штуцера 32/38 мм, хомуты RCD штекер.
Рекомендации по установке:
- Устанавливать на открытом воздухе на чистом и хорошо вентилируемом месте.
- Располагать на плоском, ровном, твердом основании.
- Оставлять свободное пространство перед вентилятором не менее 1,5 м.
- Соблюдать расстояние вокруг теплового насоса до любых заграждений минимум 0,3 м.
- Промежуток между теплонасосом и чашей аквазоны – минимум 2 м.
- В системе трубопровода ставить после фильтрационного оборудования.
- Для минимизации тепловых потерь и сокращения времени на подогрев необходимо иметь теплосберегающее накрытие на бассейн и термоизоляцию на трубопроводе.
Тепловой насос MINI предназначен для работы в дождливую погоду и выдерживает морозы (недолговременные) благодаря специально разработанной технологии защиты от замерзания. Но все же, рекомендуется на зимний период убирать оборудование в теплое помещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bridge |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 15 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 см |
| Гарантийный срок | 12 |
| Уровень шума | 37 |
| Тип теплового насоса | Вода - вода |
| Режим работы | Нагрев |
| Тепловая мощность | 3.9 |
| Количество модулей | 1 |
| Ток | 3.3 |
| Электрическая мощность | 0.65 |
| Площадь обогрева | 18 кв.м |
| Тип коллектора | Горизонтальный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 |
| Высота | 350 |
| Длина | 350 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подключение: | 32 и 38 мм |
| Рекомендуемый проток: | 4 м3\час |
| Теплообменник: | титановый в ПВХ корпусе |
| C.O.P. (воздух и вода 26°C): | 6.1 |
| Тепловая мощность (воздух 15°C и вода 26°C): | 2.8 кВт |
- Цена: 28 536 ₴










