

Фильтровальная установка Aquant для бассейна 45 м3 D 500 9 м³/ч
32 445 ₴
- В наличии
- Код: T968WFFL071
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 445 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фильтровальная установка Aquant для бассейна 45 м3 D 500 9 м³/ч»
Фильтрационный комплект с насосом Pentair FREEFLO и фильтром — лучшее решение для небольших частных бассейнов объемом до 45 м3.
Простой в эксплуатации, тихий и надежный фильтрационный комплект обеспечит необходимую фильтрацию и циркуляцию воды в бассейне.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Насос Pentair (Бельгия) с фильтром предварительной очистки с разъемными муфтами
- Фильтр песочный
- 6-позиционный клапан с разъемными муфтами 1,5“
- Манометр
- Фумлента
- Труба 1м
- Колено 90°, 50 мм
ПРЕИМУЩЕСТВА насоса Pentair FREEFLO FFL071:
- Толстостенные детали корпуса из высококачественного пластика
- Большой предфильтр
- Удобная прозрачная цельная крышка предфильтра на резьбовом соединении для визуального осмотра корзины и легкого доступа
- Большая прочная корзина предфильтра из HDPE пластика
- Укомплектован разъемными муфтами
- Термозащита двигателя
- Возможность поворота напорного выхода на 90°
| Диаметр фильтра | 500 мм |
| Рекомендованный проток | 9 м3/ч |
| Площадь фильтрации | 0.196 м2 |
| Загрузка песка | 0,4-0,8 мм 80 кг |
| Максимальное рабочее давление | 2.5 бар |
| Производительность насоса | 0.55 кВт |
| Клапан | 6-ти ходовой верхний |
| Подключение | 1.5 " |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquant |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр фильтра | 500 мм |
| Загрузка песка | 80 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 45 куб. м |
Информация для заказа
- Цена: 32 445 ₴



