Станция контроля качества воды Hayward Aquarite серия Flo Advanced. Это система обработки и стерилизации воды, с возможностью управления оборудованием бассейна. Hayward Advanced позволяет управлять хлоратором, температурой, освещением и фильтрацией. Предназначена для обслуживания частных бассейнов объемом до 200 м3. В основу работы станции заложен циклический принцип преобразования соли в свободный хлор с помощью выносной электролитической ячейки. Выполненный хлор препятствует появлению и распространению водорослей, микробов и бактерий в воде бассейна. Наличие возможности регулировки уровня pH и ORP воды, а также дистанционного управления станцией по Wi-fi (опционально). Приложение от Hayward теперь доступно с вашего iOS® или AndroidTM. Датчики pH, ORP, температуры и Wifi модуль приобретаются дополнительно.
- Для бассейнов объемом 200 м3
- Потенциал изделия хлора: 33 г/час.
- Концентрация соли: от 3,2 до 100 г/л
- Соединение: 63 мм
Характеристики
| Загрузите дополнительные материалы | |
|---|---|
| Рекомендуемый объем бассейна, м3 | До 200 |
| Назначение | Домашні басейни |
| Дополнительные возможности | Цифровая панель управления, Анализ Rx, Анализ pH, Возможность управления по Wi-Fi/Ethernet, Управление дополнительным оборудованием, Карман под термостат, Карман под датчик протока |
| Принцип действия | Производство хлора |
| Степень защиты | IP65 |
| Додатково |
|
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 254х298х133 мм |
| Вес в упаковке, кг | 5.0 |
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гарантия на расходные материалы | Срок службы ячойки: 8000 часов (Удобен срок службы гарантируется при условии использования ячойки в воде, относительной к питьевой. Наличие солей, металлов и других примесей может снизить срок службы ячойки.) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Испания |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр фильтра | 200 мм |
- Цена: 119 238 ₴




