Прожектор светодиодный для бассейнов Aquaviva 008 546LED 33 Вт RGB
9 632 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7374 (LED008-546led)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный прожектор Aquaviva обеспечивает превосходное освещение бассейнов и SPA. Прожектор легко устанавливается и обслуживается. Соответствует стандарту водостойкости IP68.
- Мощность: 33 Вт
- Количество светодиодов: 546 шт.
- Установка: встраивается в стену
- Цветной RGB
| Тип стенок | Бетон, Лайнер |
|---|---|
| Вид оборудования | Светодиодный прожектор |
| Световой поток, Лм | 2 314 |
| Количество диодов, шт. | 546 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность | 33 Вт |
| Тип установки | Встроенный/настенный |
| Длина кабеля, м | 4 |
| Степень защиты | IP68 |
| Додатково |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 230 х 47 мм |
| Вес в упаковке, кг | 1.9 |
| Производитель | Aquaviva |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 9 632 ₴








