Прожектор светодиодный для бассейна Aquaviva Grey 003 546LED 33 Вт RGB с заложенной
9 761 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27071 (003 546LED)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED прожектор для бассейнов Aquaviva на 546 светодиодов используется для освещения бассейнов, фонтанов и SPA. Обеспечивает разноцветное свечение благодаря диодам RGB спектра. Прожектор легко устанавливается и обслуживается. Соответствует стандарту водостойкости IP68. Комплектуется фурнитурой для монтажа в стену бассейна.
- Мощность: 33 Вт
- Количество светодиодов: 546 шт
- Установка: встраивается в стену
- Длина кабеля: 4 м
- Цветной RGB
| Тип стенок | Бетон, Лайнер |
|---|---|
| Вид оборудования | Светодиодный прожектор |
| Световой поток, Лм | 2 314 |
| Количество диодов, шт. | 546 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность | 33 Вт |
| Тип установки | Встроенный/настенный |
| Длина кабеля, м | 4 |
| Степень защиты | IP68 |
| Додатково |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 261х52 мм |
| Вес в упаковке, кг | 1.0 |
| Производитель | Aquaviva |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 9 761 ₴


