
Насос для бассейна Emaux SB30 (220 В. 30 м3/ч. 3 HP)
37 840 ₴
- В наличии
- Код: 88021309 (5121)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос EMAUX SB30 предназначен для водообмена в бассейнах объемом до 120000 л.
- Насос для частных бассейнов
- Производительность: 30 м³/час, при высоте столба 10 м.
- Входная мощность: 2.18 кВт
- Выходная мощность: 2.23 кВт (3 HP)
- Количество фаз: 1
| Дополнительно |
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 120 куб. м |
| Призначення | Приватні басейни, Громадські басейни |
| Для солоної води | Ні |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 30 при 10 м3/год |
| Корисна потужність | 3 к.с. |
| Потужність | 2.2 кВт |
| З'єднання | 63 мм |
| Розмір в упаковці | 717х275х413 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
Информация для заказа
- Цена: 37 840 ₴


