


Насос для бассейна KRIPSOL Ninfa NK 25 (220 В. 6 м3/ч. 0.25 НР)
11 475 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10101021000 (844)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос KRIPSOL Ninfa NK 25 - это отличный вариант для обеспечения непрерывного потока воды через фильтровальную установку в системах плавательных бассейнов. Устройство может эффективно обслуживать бассейны емкостью до 24 000 литров.
- Насос для частных бассейнов
- Производительность: 6 м³/ч, при высоте столба 6 м.
- Входная мощность: 0.27 кВт
- Выходная мощность: 0.25 HP
- Количество фаз: 1
|
Дополнительно |
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kripsol |
| Страна производитель | Испания |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 24 куб. м |
| Призначення | Приватні басейни |
| Для солоної води | Так |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 6 при 6 м3/год |
| Корисна потужність | 0.2 к.с. |
| Потужність | 0.3 кВт |
| З'єднання | 2" |
| Розмір в упаковці | 422x180x255 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
Информация для заказа
- Цена: 11 475 ₴


