Насос Hayward PL 81003 c префильтром – это идеальный вариант для циркуляции и фильтрации воды в частных плавательных бассейнах объемом до 29 000 л.
Насос отличается прочностью и долговечностью, благодаря пластиковому корпусу и валу из нержавеющей стали. Для более качественной фильтрации насос оборудован встроенным префильтром с объемом корзины 1.1 л. Наличие префильтра защищает насос от попадания мелкого мусора и грязи.
- Производительность: 7.3 м³/ч
- Подключение: 50 мм под вклейку, 32/38 мм под шланг
- Напряжение: 220 В
| Дополнительно |
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 240 В |
| Объем бассейна | 29 куб. м |
| Призначення | Приватні басейни |
| Для солоної води | Ні |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 7.3 при 8 м3/год |
| Корисна потужність | 0.3 к.с. |
| З'єднання | 50 мм |
| Розмір в упаковці | 504x265x206 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
Информация для заказа
- Цена: 15 504 ₴


