
Насос для бассейна Aquaviva LX PRO SWPB300T (380 В. 28 м3/ч. 3 HP)
19 307 ₴
- В наличии
- Код: SWPB300T (19446)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самовсасывающий насос Aquaviva LX PRO SWPB300T эффективно используется для напорной подачи и циркуляции воды. Применяется в СПА, бассейнах. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов и отличается тихой работой.
- Производительность: 28 м³/ч
- Мощность: 2.2 кВт
| Дополнительно |
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 380 В |
| Объем бассейна | 112 куб. м |
| Призначення | Приватні басейни, Громадські басейни |
| Для солоної води | Ні |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 3 (380-400 В) |
| Продуктивність | 28 при 10 м3/год |
| Корисна потужність | 3 к.с. |
| Потужність | 2.2 кВт |
| З'єднання | 2" |
| Розмір в упаковці | 585х276х314 мм |
| Гарантія | 36 місяців |
Информация для заказа
- Цена: 19 307 ₴


