Насос KRIPSOL Ninfa NK 51 - это отличный вариант для обеспечения непрерывного потока воды через фильтровальную установку в системах плавательных бассейнов. Устройство может эффективно обслуживать бассейны емкостью до 39 000 литров.
- Насос для частных бассейнов
- Производительность: 9.75 м³/ч, при высоте столба 6 м
- Входная мощность: 0.53 кВт
- Выходная мощность: 0.5 HP
- Количество фаз: 1
| Дополнительно |
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kripsol |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 39 куб. м |
| Призначення | Приватні басейни |
| Для солоної води | Так |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 9.75 при 6 м3/год |
| Корисна потужність | 0.5 к.с. |
| Потужність | 0.6 кВт |
| З'єднання | 2" |
| Розмір в упаковці | 422x180x255 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
Информация для заказа
- Цена: 13 056 ₴





