Насос для бассейна Hayward K-FLO SPK12603XY1 (220 В. 4.8 м3/ч. 0.33 НР)
25 857 ₴
- Готово к отправке
- Код: SPK12603XY1 (21187)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Центробежный насос Hayward K-FLO SPK12603XY1 с префильтром. Используется для фильтрации и циркуляции воды в частных бассейнах объемом до 19200 л. Корпус насоса и префильтра выполнены из термопластика. Гидравлические узлы из Noryl и стали AISI 316 позволяют использовать насос для работы с соленой или морской водой. Оснащен префильтром большой емкости. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя.
- Производительность: 4.8 м³/ч
- Мощность: 0.485 кВт
- Соединение: 50 мм
| Дополнительно |
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 19.2 куб. м |
| Призначення | Приватні басейни |
| Для солоної води | Так |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 4.8 при 10 м3/год |
| Корисна потужність | 0.3 к.с. |
| Потужність | 0.5 кВт |
| З'єднання | 50 мм |
| Розмір в упаковці | 543х311.7х244 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
Информация для заказа
- Цена: 25 857 ₴


