Насос для бассейна Hayward K-FLO SPK12605XY1 (220 В. 7.5 м3/ч. 0.5 НР)
28 968 ₴
- В наличии
- Код: SPK12605XY1 (21188)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Центробежный насос Hayward K-FLO SPK12605XY1 с префильтром. Используется для фильтрации и циркуляции воды в частных бассейнах, объемом до 30000 л. Корпус насоса и префильтра выполнены из термопластика. Гидравлические узлы из Noryl и стали AISI 316 позволяют использовать насос для работы с соленой и морской водой. Оснащен префильтром большой емкости. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя.
- Производительность: 7.5 м³/час
- Мощность: 0.61 кВт
- Соединение: 50 мм
Характеристики
| Назначение | Частные бассейны |
|---|---|
| Для соленой воды | Да |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220 В) |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л | 30 000 |
| Производительность, м³/ч (при h) | 7.5 при 10 м |
| Полезная мощность, л. с. | 0.5 |
| Мощность, кВт | 0.6 |
| Соединение | 50 мм |
| Дополнительно |
|
| Вес в упаковке, кг | 12.5 |
| Размер в упаковке | 590х311.7х244 мм |
| Производитель | Hayward |
| Страна производства | Франция |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 30 куб. м |
| Призначення | Приватні басейни |
| Для солоної води | Так |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 7.5 при 10 м3/год |
| Корисна потужність | 0.5 к.с. |
| Потужність | 0.6 кВт |
| З'єднання | 50 мм |
| Розмір в упаковці | 590х311.7х244 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
Информация для заказа
- Цена: 28 968 ₴


