
Насос для бассейна Aquaviva JA100M (220 В. 16 м3/ч. 1 HP)
9 030 ₴
- В наличии
- Код: JA100M (15055)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос Aquaviva JA100M без префильтра. Предназначен для обустройства гидромассажной СПА зоны и циркуляции воды в частных бассейнах. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных, термостойких и антикоррозийных материалов.
- Производительность: 16 м³/час
- Мощность: 0.75 кВт
- Соединение: 50 мм
| Дополнительно |
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 64 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Призначення | SPA, гідромасаж, атракціони |
| Для солоної води | Ні |
| Наявність префільтра | Ні |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 16 при 6 м3/год |
| Корисна потужність | 1 к.с. |
| Потужність | 0.8 кВт |
| З'єднання | 50 мм |
| Розмір в упаковці | 350x205x152 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
Информация для заказа
- Цена: 9 030 ₴


