Насос для бассейна Aquaviva LX XDA75M (220 В. 7 м3/ч. 0.75 HP)
9 503 ₴
- Готово к отправке
- Код: XDA75 (19439)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос Aquaviva LX XDA75M без префильтра эффективно используется для напорной подачи и циркуляции воды. Применяется в СПА, ваннах, бассейнах. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов.
- Производительность: 7 м³/ч
- Мощность: 0.55 кВт
- Соединение: 50мм
| Дополнительно |
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 28 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Призначення | SPA, гідромасаж, атракціони |
| Для солоної води | Ні |
| Наявність префільтра | Ні |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 7 при 8 м3/год |
| Корисна потужність | 0.8 к.с. |
| Потужність | 0.6 кВт |
| З'єднання | 50 мм |
| Розмір в упаковці | 385х144х220 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
Информация для заказа
- Цена: 9 503 ₴


