Насос для бассейна Aquaviva LX XDA150M (220В. 18 м3/ч. 1.5HP)
11 309 ₴
- Готово к отправке
- Код: XDA150 (19440)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос Aquaviva LX XDA150M без префильтра эффективно используется для напорной подачи и циркуляции воды. Применяется в СПА, ваннах, бассейнах. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов.
- Производительность: 18 м³/ч
- Мощность: 1.1 кВт
- Соединение: 50 мм
| Дополнительно |
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 72 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Призначення | SPA, гідромасаж, атракціони |
| Для солоної води | Ні |
| Наявність префільтра | Ні |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 18 при 8 м3/год |
| Корисна потужність | 1.5 к.с. |
| Потужність | 1.1 кВт |
| З'єднання | 50 мм |
| Розмір в упаковці | 385х144х220 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
Информация для заказа
- Цена: 11 309 ₴


