
Насос для бассейна Aquaviva LX PRO SWPB075M (7 м3/ч 0.75 HP. 220 В)
14 534 ₴
- В наличии
- Код: SWPB075 (19441)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самовсасывающий насос Aquaviva LX PRO SWPB075M эффективно используется для напорной подачи и циркуляции воды. Применяется в СПА, бассейнах. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов и отличается тихой работой.
- Производительность: 7 м³/ч
- Мощность: 0.55 кВт
| Дополнительно |
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 28 куб. м |
| Призначення | Приватні басейни |
| Для солоної води | Ні |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 7 при 10 м3/год |
| Корисна потужність | 0.8 к.с. |
| Потужність | 0.6 кВт |
| З'єднання | 2" |
| Розмір в упаковці | 572х276х314 мм |
| Гарантія | 36 місяців |
Информация для заказа
- Цена: 14 534 ₴


