Самовсасывающий насос Aquaviva LX PRO SWPB100M эффективно используется для напорной подачи и циркуляции воды. Применяется в СПА, бассейнах. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов и отличается тихой работой.
- Производительность: 11.5 м³/ч
- Мощность: 0.75 кВт
| Дополнительно |
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 46 куб. м |
| Призначення | Приватні басейни |
| Для солоної води | Ні |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 11.5 при 10 м3/год |
| Корисна потужність | 1 к.с. |
| Потужність | 0.8 кВт |
| З'єднання | 2" |
| Розмір в упаковці | 572х276х314 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
Информация для заказа
- Цена: 15 609 ₴



