Hayward RS3016EV1 - это отличное решение для циркуляции воды в бассейнах объемом 75 000 л. Центробежный насос повышенной производительности оснащен электродвигателем с защитой от коррозии и перегрева. Имеет горизонтальное расположение вала c двойным уплотнением. Корпус насоса изготовлен из легкого и прочного термопластика армированного стекловолокном. Модель оснащена префильтром с прозрачной крышкой которая крепится на двух легкооткидных винтах из нержавейки.
- Производительность: 18.75 м³/час
- Мощность: 1.1 кВт
- Соединение: 63 мм
| Дополнительно |
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 75 куб. м |
| Призначення | Приватні басейни |
| Для солоної води | Ні |
| Енергоефективність двигуна | IE1 |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 18.75 при 8 м3/год |
| Корисна потужність | 1.5 к.с. |
| Потужність | 1.1 кВт |
| З'єднання | 63 мм |
| Розмір в упаковці | 594х240.3х308.6 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
Информация для заказа
- Цена: 26 532 ₴


