Hayward RS3011EV1 - это отличное решение для циркуляции воды в бассейнах объемом 68 000 л. Центробежный насос повышенной производительности оснащен электродвигателем с защитой от коррозии и перегрева. Имеет горизонтальное расположение вала c двойным уплотнением. Корпус насоса изготовлен из легкого и прочного термопластика армированного стекловолокном. Модель оснащена префильтром с прозрачной крышкой которая крепится на двух легкооткидных винтах из нержавейки.
- Производительность: 17 м³/час
- Мощность: 0.93 кВт
- Соединение: 50 мм
| Дополнительно |
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 68 куб. м |
| Призначення | Приватні басейни |
| Для солоної води | Ні |
| Енергоефективність двигуна | IE1 |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 17 при 8 м3/год |
| Корисна потужність | 1 к.с. |
| Потужність | 0.9 кВт |
| З'єднання | 50 мм |
| Розмір в упаковці | 569х240.3х308.6 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
Информация для заказа
- Цена: 25 738 ₴



