
Насос для бассейна Hayward RS II RS3008EV1 (220 В. 12.5 м3/ч. 0.75 HP)
24 337 ₴
- В наличии
- Код: RS3008EV1 (22865)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Hayward RS3008EV1 - это отличное решение для циркуляции воды в бассейнах объемом 50 000 л. Центробежный насос повышенной производительности оснащен электродвигателем с защитой от коррозии и перегрева. Имеет горизонтальное расположение вала c двойным уплотнением. Корпус насоса изготовлен из легкого и прочного термопластика армированного стекловолокном. Модель оснащена префильтром с прозрачной крышкой которая крепится на двух легкооткидных винтах из нержавейки.
- Производительность: 12.5 м³/час
- Мощность: 0.8 кВт
- Соединение: 50 мм
| Дополнительно |
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 50 куб. м |
| Призначення | Приватні басейни |
| Для солоної води | Ні |
| Енергоефективність двигуна | IE1 |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 12.5 при 8 м3/год |
| Корисна потужність | 0.8 к.с. |
| Потужність | 0.8 кВт |
| З'єднання | 50 мм |
| Розмір в упаковці | 630х240.3х308.6 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
Информация для заказа
- Цена: 24 337 ₴


