Насос Emaux SS020T с таймером - идеальное решение для частных бассейнов до 12 000 литров. Оснащен префильтром большой емкости с прозрачной крышкой. Отличается тихой работой и низким энергопотреблением. Встроенная защита от перегрева и перепадов в электросети.
- Производительность: 4 м³/час
- Входная мощность: 0.28 кВт
- Выходная мощность: 0.2 кВт
- Соединение: 1.5" (50мм)
- Напряжение: 220В (1 фаза)
| Дополнительно |
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 16 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Призначення | Приватні басейни |
| Для солоної води | Ні |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 4 при 4 м3/год |
| Корисна потужність | 0.2 к.с. |
| Потужність | 0.3 кВт |
| Ступінь захисту | IPX5 |
| З'єднання | 50 мм |
| Розмір в упаковці | 507x211x340 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
Информация для заказа
- Цена: 15 050 ₴





