


Насос для бассейна Emaux SS050T (220 В. 10 м3/ч. 0.5 HP)
18 533 ₴
- В наличии
- Код: 9020331 (24281)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос Emaux SS050T с таймером - идеальное решение для частных бассейнов до 40 000 литров. Оснащен префильтром большой емкости с прозрачной крышкой. Отличается тихой работой и низким энергопотреблением. Встроенная защита от перегрева и перепадов в электросети.
- Производительность: 10 м³/час
- Входная мощность: 0.55 кВт
- Выходная мощность: 0.5 НР
- Соединение: 1.5" (50мм)
- Напряжение: 220В (1 фаза)
| Дополнительно |
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 40 куб. м |
| Призначення | Приватні басейни |
| Для солоної води | Ні |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 10 при 4 м3/год |
| Корисна потужність | 0.5 к.с. |
| Потужність | 0.6 кВт |
| Ступінь захисту | IPX5 |
| З'єднання | 50 мм |
| Розмір в упаковці | 552x211x340 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
Информация для заказа
- Цена: 18 533 ₴


