


Насос для бассейна Emaux SS075T (220 В. 12.2 м3/ч. 0.75 HP)
19 221 ₴
- В наличии
- Код: 9020332 (24282)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос Emaux SS075T с таймером - идеальное решение для частных бассейнов до 49 000 литров. Оснащен префильтром большой емкости с прозрачной крышкой. Отличается тихой работой и низким энергопотреблением. Встроенная защита от перегрева и перепадов в электросети.
- Производительность: 12.2 м³/час
- Входная мощность: 0.75 кВт
- Выходная мощность: 0.75 НР
- Соединение: 1.5" (50мм)
- Напряжение: 220В (1 фаза)
| Дополнительно |
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 49 куб. м |
| Призначення | Приватні басейни |
| Для солоної води | Ні |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 12.2 при 4 м3/год |
| Корисна потужність | 0.8 к.с. |
| Потужність | 0.8 кВт |
| Ступінь захисту | IPX5 |
| З'єднання | 50 мм |
| Розмір в упаковці | 552x211x340 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
Информация для заказа
- Цена: 19 221 ₴


