


Насос для бассейна Aquaviva LX WP500-I (220 В. 67 м3/ч. 5 л.с.)
27 047 ₴
- В наличии
- Код: WP500-I (24730)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос AquaViva LX WP500-I без префильтра эффективно используется для напорной подачи воды. Применяется для организации противотоков и аттракционов в СПА, ваннах, бассейнах. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов.
- Производительность: 67 м³/ч
- Мощность: 3.7 кВт
- Соединение: 75 мм
| Дополнительно |
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Призначення | Протитечії, SPA, гідромасаж, атракціони |
| Для солоної води | Ні |
| Наявність префільтра | Ні |
| Змінна швидкість | Ні |
| Макс. об’єм басейну, л | 268 м3 |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 67 при 10м3/год |
| Корисна потужність | 5 к.с. |
| Потужність | 3.7 кВт |
| Номінальна сила струму, А | 15 |
| Робоча температура води, °С | від +5 до +50°C |
| Ступінь захисту | IP55 |
| З'єднання | 75 мм |
| Розмір в упаковці | 458х261х209 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
Информация для заказа
- Цена: 27 047 ₴


