Однофазный насос Hayward Tristar SP32201 c префильтром - это идеальный вариант для обслуживания домашних бассейнов объемом до 112 000. Используется для фильтрации и циркуляции воды. Линейка насосов Tristar отличается высокой производительностью при минимальном потреблении энергии. Изготовлен из стойкого к коррозии и химии термопластика, усиленного стекловолокном. Оснащен префильтром большой емкости с прозрачной резьбовой крышкой.
- Производительность: 28 м³/час
- Мощность: 1.5 кВт
- Соединение: 63 мм
| Дополнительно |
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 112 куб. м |
| Призначення | Приватні басейни |
| Для солоної води | Ні |
| Енергоефективність двигуна | IE1 |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 28 при 8 м3/год |
| Корисна потужність | 2 к.с. |
| Потужність | 1.5 кВт |
| Номінальна сила струму, А | 7.3 |
| Робоча температура води, °С | Від +4 до +35 |
| Ступінь захисту | IP55 |
| З'єднання | 63 мм |
| Розмір в упаковці | 543х293х345 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
Информация для заказа
- Цена: 63 341 ₴


