Насос для бассейна Speck BADU Prime 40 (220 В. 40 м3/ч. 2.2 кВт)
100 623 ₴
- Готово к отправке
- Код: 219.0408.038 (27153)
Speck BADU Prime 40 - это отличное решение для бассейнов объемом до 160 м³. Основные преимущества циркуляционных насосов серии Prime - высокая безопасность и эффективность работы. Благодаря особой конструкции, вал насоса не контактирует с водой и гарантирует надежную и долговечную работу. Дополнительная электроизоляция обеспечивает высокую безопасность использования. Функция самовсасывания позволяет устанавливать насос на 3 метра выше или ниже уровня воды. Speck BADU Prime работает с соленой и морской водой.
- Производительность: 40 м³
- Мощность: 2.2 кВт
- Объем встроенного префильтра: 6 л
- Размер отверстий корзины префильтра: 3.0х2.8 мм
Speck BADU Prime 40 - это флагман среди циркуляционных насосов для бассейна. Основные преимущества насосов серии Prime - это высокая безопасность и эффективность работы.
Вал и корпус насоса - гальванически развязаны, то есть не имеют непосредственного электрического контакта между собой. Такой тип конструкции обеспечивает дополнительную электроизоляцию и защищает вал двигателя от воздействия агрессивной среды. Благодаря этому достигается максимальный уровень безопасности и продлевается срок эксплуатации насоса.
Центробежная конструкция Speck BADU Prime 40 обеспечивает разряжение среды во всасывающем патрубке. Это позволяет устанавливать насос на 3 метра выше или ниже уровня воды. Он оснащен увеличенным префильтром грубой очистки объемом 6 л. Благодаря прозрачной крышке удобно контролировать заполнение фильтра. В комплектации имеется специальный ключ для быстрого открытия крышки префильтра.
| Дополнительно |
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Speck |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 160 куб. м |
| Призначення | Приватні басейни |
| Для солоної води | Так |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 40 при 8 м3/год |
| Корисна потужність | 3 к.с. |
| Потужність | 2.2 кВт |
| З'єднання | 90 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
- Цена: 100 623 ₴


