
Насос для бассейна Kripsol KPR 250 M (220 В. 30 м3/ч. 2.5 НР)
45 186 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11021320510 ( 28307)
Насос Kripsol KPR 250 M - это идеальный вариант для фильтрации и циркуляции воды в бассейнах объёмом до 120 000 л. Насос выполнен из высокопрочного полипропилена. Вал и уплотнительный сальник изготовлены из нержавеющей стали AISI 316, устойчивой к коррозии, воздействию ультрафиолета и химических реагентов. Оснащен предварительным фильтром с прозрачной крышкой из поликарбоната. Префильтр выполняет функцию защиты крыльчатки насоса от крупного мусора. Прозрачная крышка позволяет контролировать уровень заполненности префильтра и проводить своевременную очистку.
- Производительность: 30 м³/ч
- Мощность: 2.4 кВт
- Соединение: 75 мм
| Дополнительно |
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kripsol |
| Страна производитель | Испания |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 120 куб. м |
| Призначення | Приватні басейни, Громадські басейни |
| Для солоної води | Так |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Корисна потужність | 2.5 к.с. |
| Потужність | 2.4 кВт |
| Робоча температура води, °С | до +50 |
| Ступінь захисту | IP55 |
| З'єднання | 75 мм |
| Розмір в упаковці | 669х318.7х265.5 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
- Цена: 45 186 ₴


