Насос для бассейна Aquaviva JA150M (220 В. 21 м3/ч. 1.5 HP)
9 730 ₴
- В наличии
- Код: JA150M (27393)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос Aquaviva JA150M без префильтра предназначен для обустройства гидромассажной СПА зоны и циркуляции воды в частных бассейнах.
Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных, термостойких и антикоррозийных материалов.
- Производительность: 21 м³/ч
- Мощность: 1.1 кВт
- Соединение: 50 мм
| Дополнительно |
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 84 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Призначення | Приватні басейни |
| Для солоної води | Ні |
| Наявність префільтра | Ні |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 21 при 8 м3/год |
| Корисна потужність | 1.5 к.с. |
| Потужність | 1.1 кВт |
| З'єднання | 50 мм |
| Розмір в упаковці | 405х215х186 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
Информация для заказа
- Цена: 9 730 ₴


