

Фильтр песочный для бассейна Emaux V800 (24 м³/час. D800)
44 032 ₴
- В наличии
- Код: 88010609
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр EmauxV800 для механической очистки воды в частных плавательных бассейнах и SPA объемом до 100 000 л. Емкость укреплена обмоткой из стекловолокна и обработана специальной пропиткой. Комплектуется клапаном на 6 режимов и универсальными соединительными муфтами на 2-1/2” (63 мм).
- Модель увеличенной мощности.
- Производительность: 24.9 м³/час
- Тип подключения: верхняя
- Диаметр подключения: 2-1/2” (63 мм).
Защита от УФ-излучения позволяет фильтру работать под солнечными лучами.
Характеристики
| Артикул | V800 |
|---|---|
| Скачиваемые материалы | |
| Назначение | Частные бассейны |
| Тип фильтра | Песочный |
| Корпус фильтра | Полимер усиленный стекловолокном |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л | 100 000 |
| Диаметр фильтра, мм | 800 |
| Макс. пропускная способность, м³/ч | 24.9 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 250kPa/36psi/2.5bar |
| Загрузка песка, кг | 355 |
| Фракция, мм | 0.4 - 0.8 |
| Тип подключения | Верхнее |
| Соединение | 63 мм |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 1200x800 mm |
| Вес в упаковке, кг | 35.5 |
| Производитель | Emaux |
| Гарантия | 24 месяца на фильтрационную емкость Emaux |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 100 куб. м |
| Диаметр фильтра | 800 мм |
| Загрузка песка | 355 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 44 032 ₴


