

Песочный фильтр для бассейна Emaux V900 (31 м³/час. D900)
48 375 ₴
- В наличии
- Код: 88010610
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр EMAUX V900 для механической очистки воды в частных плавательных и SPA бассейнах объемом до 125 000 л. Емкость укреплена обмоткой из стекловолокна и обработана специальной пропиткой. Комплектуется клапаном на 6 режимов и универсальными соединительными муфтами на 2" (63 мм). Модель увеличенной мощности.
- Производительность: 31.2 м³/час
- Тип подключения: верхнее
- Диаметр подключения: 2" (63 мм)
- Защита от УФ-излучения позволяет фильтру работать под солнечными лучам
| Дополнительно |
|
|---|---|
| Комплектация |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 125 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр фильтра | 900 мм |
| Загрузка песка | 470 кг |
| Призначення | Приватні басейни |
| Тип фільтру | Пісочний |
| Корпус фільтру | Полімер посилений скловолокном |
| Максимальна пропускна здатність | 31.2 м3/год |
| Максимальний робочий тиск | 250kPa/36psi/2.5bar |
| Фракція піску | 0.4 - 0.8 мм |
| Тип підключення | Верхнє |
| З'єднання | 63 мм |
| Розмір в упаковці | 1300х900 mm |
| Гарантія | 24 місяці на фільтраційну ємність Emaux |
Информация для заказа
- Цена: 48 375 ₴


