


Песочный фильтр для бассейна Emaux S450 (8 м³/час. D455)
16 598 ₴
- В наличии
- Код: 88010703
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Боковой фильтр EMAUX S450 предназначен для механической очистки воды в частных плавательных и SPA бассейнах. Объем рекомендуемого бассейна до 33 000 л. Корпус из полимера усиленного обмоткой из стекловолокна. Финишная пропитка корпуса для защиты от влаги и УФ. В комплекте с боковым 6-режимным краном, муфтами, манометром.
- Производительность: 8.1 м³/час
- Тип подключения: боковое
- Диаметр подключения: 1.5" (50 мм)
- Защита от УФ-излучения позволяет фильтру работать под солнечными лучами
| Дополнительно |
|
|---|---|
| Комплектация |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 33 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр фильтра | 455 мм |
| Загрузка песка | 45 кг |
| Призначення | Приватні басейни |
| Тип фільтру | Пісочний |
| Корпус фільтру | Пластик посилений скловолокном |
| Максимальна пропускна здатність | 8.1 м3/год |
| Максимальний робочий тиск | 250kPa/36psi/2.5bar |
| Тип підключення | Бічне |
| З'єднання | 50 мм |
| Розмір в упаковці | 730х455 mm |
| Гарантія | 24 місяці на фільтраційну ємність Emaux |
Информация для заказа
- Цена: 16 598 ₴


