


Песочный фильтр для бассейна Emaux S700В (20 м³/час. D723)
35 131 ₴
- В наличии
- Код: 88011208
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Боковой фильтр EMAUX S700B предназначен для механической очистки воды в частных бассейнах и SPA. Объем рекомендуемого бассейна до 81000 л. Корпус из полимера усиленного стекловолокном. Финишная пропитка корпуса для защиты от влаги и УФ. В комплекте с боковым 6-режимным краном, муфтами, манометром. Модель увеличенной мощности.
- Производительность: 20.16 м³/час
- Тип подключения: боковое
- Диаметр подключения: 2" (63 мм)
- Защита от УФ-излучения позволяет фильтру работать под солнечными лучами.
| Дополнительно |
|
|---|---|
| Комплектация |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 80.6 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр фильтра | 723 мм |
| Загрузка песка | 215 кг |
| Призначення | Приватні басейни |
| Тип фільтру | Пісочний |
| Корпус фільтру | Полімер посилений скловолокном |
| Максимальна пропускна здатність | 20.2 м3/год |
| Максимальний робочий тиск | 250kPa/36psi/2.5bar |
| Фракція піску | 0.4 - 0.8 мм |
| Тип підключення | Бічне |
| З'єднання | 63 мм |
| Розмір в упаковці | 890х723 mm |
| Гарантія | 24 місяці на фільтраційну ємність Emaux |
Информация для заказа
- Цена: 35 131 ₴


