


Песочный фильтр для бассейна Emaux S900 (30 м³/час. D920)
59 383 ₴
- В наличии
- Код: 88011210
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Боковой фильтр EMAUX S900 предназначен для механической очистки воды в частных плавательных и SPA бассейнах. Объем рекомендуемого бассейна до 120 000 л. Корпус из полимера усиленного обмоткой из стекловолокна. Финишная пропитка корпуса для защиты от влаги и УФ. В комплекте с боковым 6-режимным краном, муфтами, манометром. Модель увеличенной мощности.
- Производительность: 29.7 м³/час
- Тип подключения: боковое
- Диаметр подключения: 2" (63 мм)
- Защита от УФ-излучения позволяет фильтру работать под солнечными лучами
| Дополнительно |
|
|---|---|
| Комплектация |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 120 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр фильтра | 920 мм |
| Загрузка песка | 470 кг |
| Призначення | Приватні басейни |
| Тип фільтру | Пісочний |
| Корпус фільтру | Полімер посилений скловолокном |
| Максимальна пропускна здатність | 33 м3/год |
| Максимальний робочий тиск | 250kPa/36psi/2.5bar |
| Фракція піску | 0.4 - 0.8 мм |
| Тип підключення | Бічне |
| З'єднання | 63 мм |
| Розмір в упаковці | 1180х920 mm |
| Гарантія | 24 місяці на фільтраційну ємність Emaux |
Информация для заказа
- Цена: 59 383 ₴


