
Песочный фильтр для бассейна Emaux SP650 (15 м³/час. D627)
18 662 ₴
- В наличии
- Код: 88011705
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Боковой фильтр EMAUX SP650 для механической очистки воды в частных плавательных и SPA бассейнах. Серия P (SP) - экономичные и практичные песчаные фильтры, зарекомендовавшие себя по всему миру. Изготовлены из высокопрочного полиэтилена. Используемые материалы надежны, обладают антикоррозийными свойствами и подходят для использования в любых погодных условиях. Фильтр SP650 рекомендован для бассейнов 30-62 тыс.л. Комплектуется клапаном с датчиком давления и муфтами. Имеет верхнюю прозрачную крышку-люк.
- Производительность: 15.3 м³/час
- Тип подключения: боковое
- Диаметр подключения: 1.5" (50 мм)
- Загрузка песка: 145 кг
| Дополнительно |
|
|---|---|
| Комплектация |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 62 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр фильтра | 627 мм |
| Загрузка песка | 145 кг |
| Призначення | Приватні басейни |
| Тип фільтру | Пісочний |
| Корпус фільтру | Поліетилен |
| Максимальна пропускна здатність | 15.3 м3/год |
| Максимальний робочий тиск | 193kPa/28psi/2 bar |
| Фракція піску | 0.4 - 0.8 мм |
| Тип підключення | Бічне |
| З'єднання | 50 мм |
| Розмір в упаковці | 850х627 мм |
| Гарантія | 24 місяці на фільтраційну ємність Emaux |
Информация для заказа
- Цена: 18 662 ₴


