


Песочный фильтр для бассейна Emaux T600 Volumetric (14.6 м3/ч. D610)
20 382 ₴
- В наличии
- Код: 88 016 046
Фильтр Emaux T600. Новейшая серия Volumetric Filter. Предназначен для механической очистки воды в частных плавательных, SPA бассейнах, фонтанах и водопадах. Цельный дутый корпус изготовлен из высокопрочного полиэтилена HDPE. Выдерживает неблагоприятные условия окружения, давление до 4 Бар и воздействие оборудования для дезинфекции. Оптимально сочетается с хлораторами (соленая вода), UV-стерилизерами, озонаторами. Имеет широкую круглую подставку. Комплектуется многорежимным клапаном с датчиком давления и муфтами для соединения.
- Для бассейнов: до 60 000 литров
- Макс. пропускная способность: 14.6 м³/час
- Тип подключения: верхнее
- Загрузка песка: 165 кг
| Дополнительно |
|
|---|---|
| Комплектация |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 60 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр фильтра | 610 мм |
| Загрузка песка | 165 кг |
| Призначення | Приватні басейни |
| Тип фільтру | Пісочний |
| Корпус фільтру | Поліетилен |
| Максимальна пропускна здатність | 14.6 м3/год |
| Максимальний робочий тиск | 4 бар |
| Фракція піску | 0.4 - 0.8 мм |
| Тип підключення | Верхнє |
| З'єднання | 50 мм |
| Розмір в упаковці | 1090х610 mm |
| Гарантія | 24 місяці на фільтраційну ємність Emaux |
- Цена: 20 382 ₴


