


Диатомитовый фильтр для бассейна Hayward ProGrid DE3620 (16 м3/час. D660)
91 188 ₴
- В наличии
- Код: 16146
Диатомитовые фильтры Hayward серии ProGrid - самое эффективное решение для очистки воды в домашних и общественных бассейнах. Гарантируют фильтрацию воды с тонкостью до 2-5 микрон и позволяют снизить потреблении химии на 50-70%. Hayward ProGrid DE3620 изготовлен из армированного полиэстера и рассчитан на работу в условиях воздействия УФ и влажности. В основу фильтра заложен модуль из системы нейлоновых сеток. Для заполнения модуля фильтрации используется засыпка из диатомита, которая покрывает сети и обеспечивает самую качественную фильтрацию воды из возможных. Кран SP0710XR50E приобретается отдельно. Кран SP0710XR50E приобретается отдельно. Не рекомендуется обрабатывать воду альгицидами на четвертичных солях аммония PHMB и флокулянтами при использовании диатомитовых фильтров.
- Производительность: 16 м³/час
- Тип подключения: боковое
- Загрузка диатомита: 2 кг
- Соединение: 50 мм
| Дополнительно |
|
|---|---|
| Комплектация |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Объем бассейна | 70 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр фильтра | 660 мм |
| Призначення | Приватні басейни |
| Тип фільтру | Діатомітовий |
| Корпус фільтру | Поліестер |
| Тонкість фільтрації | до 2 мікрон |
| Максимальна пропускна здатність | 16 м3/год |
| Максимальний робочий тиск | 3.5 бар |
| Тип підключення | Бічне |
| З'єднання | 1.5" |
| Розмір в упаковці | 870х660 mm |
| Гарантія | 24 місяці |
- Цена: 91 188 ₴


