Диатомитовые фильтры Hayward серии ProGrid - самое эффективное решение для очистки воды в домашних и общественных бассейнах. Гарантируют фильтрацию воды с тонкостью до 2-5 микрон и позволяют снизить потреблении химии на 50-70%. Hayward ProGrid DE6020 изготовлен из армированного полиэстера и рассчитан на работу в условиях воздействия УФ и влажности. В основу фильтра заложен модуль из системы нейлоновых сеток. Для заполнения модуля фильтрации используется засыпка из диатомита, которая покрывает сети и обеспечивает самую качественную фильтрацию воды из возможных. Кран SP0715XR50E приобретается отдельно. Не рекомендуется обрабатывать воду альгицидами на четвертичных солях аммония PHMB и флокулянтами при использовании диатомитовых фильтров.
- Производительность: 27 м³/час
- Тип подключения: боковое
- Загрузка диатомита: 3.4 кг
- Соединение: 2''
| Дополнительно |
|
|---|---|
| Комплектация |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 110 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр фильтра | 660 мм |
| Призначення | Приватні басейни |
| Тип фільтру | Діатомітовий |
| Тонкість фільтрації | 2 мікрон |
| Максимальна пропускна здатність | 27 м3/год |
| Максимальний робочий тиск | 3.5 бар |
| Тип підключення | Бічне |
| З'єднання | 2" |
| Розмір в упаковці | 1070х660 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 105 927 ₴





