Картриджный фильтр Hayward Swim Clear - это идеальный компактный вариант для фильтрации воды в домашних бассейнах объемом до 100 000 л. Главная отличительная особенность фильтров Hayward серии Swim Clear - высокая степень фильтрации до 20 микрон. Это до 2 раз эффективнее в сравнении с песочными фильтрами и позволяет существенно сократить использование химии в бассейне. Кроме того, отсутствие необходимости обратной промывки обеспечивает экономию воды до 40 000 л воды в год, по сравнению со стандартными песочными фильтрами.
- Производительность: до 25 м³/ч
- Тип подсоединения: боковое
- Диаметр соединения: 63 мм
| Дополнительно |
|
|---|---|
| Комплектация |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Объем бассейна | 100 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр фильтра | 330 мм |
| Тип фільтру | Картриджний |
| Корпус фільтру | Полімер посилений скловолокном |
| Тонкість фільтрації | До 20 мк |
| Максимальна пропускна здатність | 25 м3/год |
| Максимальний робочий тиск | 3.5 бар |
| Тип підключення | Бічне |
| З'єднання | 63 мм |
| Площа фільтру | 14 м2 |
| Розмір в упаковці | 857 х 464 мм |
| Вага в упаковці | 22 |
| Гарантія | 5 років |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 45 390 ₴


