


Ультрафиолетовая фотокаталитическая установка для бассейнов Elecro Quantum Q-65 (14 м3/ч. 55 Вт)
78 438 ₴
- Готово к отправке
- Код: Q-65-EU (16048)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Elecro Quantum QP-65 – ультрафиолетовая установка для стерилизации воды в бассейнах до 65 м3. Благодаря технологии Nano Crystal, уничтожается 99% всех бактерий и вирусов. В отличие от дезинфекции хлором, вода после такой очистки не имеет запаха, вкуса и не вызывает раздражений.
Модель оснащена аналоговым счетчиком срока службы лампы и переключателем сброса отработанных часов, что упрощает контроль. Идеально для профессионалов и владельцев бассейнов, которые ценят экологичность и эффективность.
- Мощность: 55 Вт
- Максимальный проток: 14 000 л/ч
- Срок работы ламп: 14 000 часов
- Соединение: 50/63 мм
| Рекомендуемый объем бассейна, м3 | До 100 |
|---|---|
| Минимальный проток воды, м3/ч | 4 |
| Максимальный проток воды, м3/ч | 14 |
| Количество УФ-ламп | 1 |
| Мощность одной лампы, Вт | 55 |
| Назначение | Домашні басейни |
| Тип лампи | Лампа низкого давления с высокой производительностью |
| Дополнительные возможности | Использование в соленой воде, Фотокаталитическая реакция, Счетчик времени работы лампы |
| Доза облучения, мДж / см2 | Превышает эквивалент 30 мДж/см2 при максимальной скорости протока |
| Окислительные процессы | Квантовый фотокаталитический окиситель (PCO) и гидроксильные радикалы (HO), ультрафиолетовое облучение, дополнительная дозировка гипохлорита или активного кислорода |
| Реакционная камера | Титан с диоксидом кремния |
| Счетчик срока службы лампы | Аналоговый |
| Тип подключения | Клейове |
| Максимальное рабочее давление, бар | 3 |
| Потребляемая мощность, Вт | 64 |
| Степень защиты | IP64 |
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 960 х 331 х 134 мм |
| Вес в упаковке, кг | 9.2 |
| Производитель | Elecro |
| Страна производитель | Большая Британия |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elecro |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 100 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Мінімальний протік води, м³/год | 4 |
| Максимальний протік води, м³/год | 14 |
| Кількість УФ-ламп | 1 |
| Потужність однієї лампи, Вт | 55 |
| Призначення | Домашні басейни |
| Тип лампи | Лампа низького тиску з високою продуктивністю |
| Додаткові можливості | Використання в солоній воді, Фотокаталітична реакція, Лічильник часу роботи лампи |
| Доза опромінення, мДж / см² | Перевищує еквівалент 30 мДж/см² при максимальній швидкості протоки |
| Окислювальні процеси | Квантовий фотокаталітичний окислювач (PCO) та гідроксильні радикали (HO), ультрафіолетове випромінення, додаткове дозування гіпохлориту або активного кисню |
| Реакційна камера | Титан с діоксидом кремнію |
| Лічильник терміну служби лампи | Аналоговий |
| Тип підключення | Клейове |
| Максимальний робочий тиск, бар | 3 |
| Споживана потужність, Вт | 64 |
| Ступінь захисту | IP64 |
| Розмір в упаковці | 960 х 331 х 134 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
Информация для заказа
- Цена: 78 438 ₴


