Ультрафиолетовая установка для очистки бассейнов Elecro Steriliser UV-C E-PP-110 (32 м3/ч. 110 Вт)
45 288 ₴
- Готово к отправке
- Код: E-PP-110 (17157)
Ультрафиолетовая установка Elecro Steriliser UV-C E-PP-110 - идеальный вариант для бассейнов объемом до 110 м3. Отличительная особенность модели – реакторная камера из полимера ePTFE, отражающая способность которого в 3 раза выше, чем у нержавеющей стали. Благодаря этому коэффициент отражения в Elecro Steriliser UV-C E-PP достигает 95%, значительно ускоряя эффективность разрушения загрязняющих насечек. Отсутствие металлов в проточной части камеры позволяет использовать установку Elecro Steriliser соленой и морской водой.
- Мощность: 110 Вт
- Максимальный проток: 32 000 л/ч
- Срок службы лампы: 9 000 ч
- Соединение: 50/63 мм
| Рекомендуемый объем бассейна, м3 | До 250 |
|---|---|
| Минимальный проток воды, м3/ч | 4 |
| Максимальный проток воды, м3/ч | 32 |
| Количество УФ-ламп | 2 |
| Мощность одной лампы, Вт | 55 |
| Назначение | Домашні басейни |
| Тип лампи | Лампа низкого давления с высокой производительностью |
| Дополнительные возможности | Использование в соленой воде |
| Доза облучения, мДж / см2 | Превышает эквивалент 30 мДж / см2 при максимальной скорости протока |
| Окислительные процессы | Ультрафиолетовое излучение |
| Реакционная камера | Полимера ePTFE |
| Тип подключения | Клейове |
| Максимальное рабочее давление, бар | 3 |
| Потребляемая мощность, Вт | 130 |
| Степень защиты | IP64 |
| Монтаж | Настенная и напольная установка |
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 960 х 404 х 134 мм |
| Вес в упаковке, кг | 10.9 |
| Производитель | Elecro |
| Страна производитель | Большая Британия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elecro |
| Объем бассейна | 250 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Мінімальний протік води, м³/год | 4 |
| Максимальний протік води, м³/год | 32 |
| Кількість УФ-ламп | 2 |
| Потужність однієї лампи, Вт | 55 |
| Призначення | Домашні басейни |
| Тип лампи | Лампа низького тиску з високою продуктивністю |
| Додаткові можливості | Використання в солоній воді |
| Доза опромінення, мДж / см² | Перевищує еквівалент 30 мДж / см² при максимальній швидкості протоки |
| Окислювальні процеси | Ультрафіолетове опромінення |
| Реакційна камера | Полімера ePTFE |
| Тип підключення | Клейове |
| Максимальний робочий тиск, бар | 3 |
| Споживана потужність, Вт | 130 |
| Ступінь захисту | IP64 |
| Монтаж | Настінна та підлогова установка |
| Розмір в упаковці | 960 х 404 х 134 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
- Цена: 45 288 ₴


