Цифровой мембранный дозировочный насос Aquaviva DRP200 Smart Plus pH/Rх - это идеальный вариант для точной дозировки химии в бассейн без участия человека. Насос самостоятельно контролирует и регулирует уровень pH или концентрацию дезинфекторанта в бассейнах объемом до 500 000 л. Пропорциональный режим дозирования осуществляется автоматически на основании показателей электродов Redox или pH. Ручной режим дает возможность дозировать любые реагенты с постоянной скоростью – с заданной частотой впрыска или с заданным процентом от максимальной производительности.
- Производительность: от 0.1 до 14 л/ч (в зависимости от давления в системе трубопровода)
- Допустимое давление в системе трубопровода: от 1 до 10 Bar
Характеристики
| Вид насоса | Мембранный |
|---|---|
| Рекомендуемый объем бассейна, м3 | До 500 |
| Производительность, л/ч | От 0.1 до 18 (в зависимости от давления в системе трубопровода) |
| Назначение | Домашні басейни |
| Дополнительные возможности | Цифровая панель управления, Пропорциональная дозировка Pro Band, Протокол защиты OFA, Наличие датчика уровня реагента, Задержка времени дозировки |
| Регулировка | Автоматическое |
| Возможности насоса |
|
| Система дозирования | Постоянно, Пропорционально |
| Постоянный режим дозировки | Так |
| Пропорциональный режим дозирования | Так |
| Дозировка по таймеру | Нет |
| Включение датчика уровня | Датчик идет в комплекте) |
| Подключение датчика протока | Да (датчик приобретается отдельно) |
| Подключение датчика температуры | Да (датчик приобретается отдельно) |
| Подключение водокроватника с импульсным выходом | Нет |
| Подключение выносной кнопки удаленного управления | Так (приобретается отдельно) |
| Подключение к станции управления дозированием Aquaviva | Так (станция приобретается отдельно) |
| Материал головки насоса | PVC |
| Материал мембраны | PTFE |
| Материал шарика крышки насоса | Керамика |
| Средний объем впрыскивания, см3 | 0.5 |
| Частота впрыска, впр/ мин | От 0 до 160 |
| Рекомендуемая высота всасывания, м | 1 |
| Максимальная высота всасывания, м | 1.5 |
| Количество фаз | 1 (220 В) |
| Потребляемая мощность, Вт | 12 |
| Соединение | Внутреннее 4 мм / внешнее 6 мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Додатково | Легкий монтаж: поставляется вместе с фитингами для подключения и крепления |
| Комплектация |
|
| Вес в упаковке, кг | 1 |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 21 777 ₴




