Универсальный мембранный дозировочный насос Aquaviva APG803 Universal - это оптимальный вариант для автоматической дозировки химии в бассейн объемом до 1 500 м3. Насос оснащен аналоговым управлением. Ручнt настройки производительности позволяет дозировать любые реагенты с постоянной скоростью по проценту от максимальной производительности. Пропорциональная дозировка осуществляется в зависимости от внешнего импульса дозирующей станции или сигнала водочистителя.
- Производительность: от 0.1 до 54 л/ч (в зависимости от давления в системе трубопровода)
- Допустимое давление в системе трубопровода: от 1 до 5 Bar
Характеристики
| Вид насоса | Мембранный |
|---|---|
| Рекомендуемый объем бассейна, м3 | От 500 |
| Производительность, л/ч | От 0.1 до 54 (в зависимости от давления в системе трубопровода) |
| Назначение | Громадскі басейни |
| Дополнительные возможности | Наличие датчика реагента |
| Регулировка | Ручне |
| Система дозирования | Пропорционально |
| Постоянный режим дозировки | Так |
| Пропорциональный режим дозирования | Так |
| Дозировка по таймеру | Нет |
| Включение датчика уровня | Датчик идет в комплекте) |
| Подключение датчика протока | Нет |
| Подключение датчика температуры | Нет |
| Подключение водокроватника с импульсным выходом | Да (водочиститель приобретается отдельно) |
| Подключение выносной кнопки удаленного управления | Нет |
| Подключение к станции управления дозированием Aquaviva | Так (станция приобретается отдельно) |
| Материал головки насоса | PVDF |
| Материал мембраны | PTFE |
| Материал шарика крышки насоса | Керамика |
| Средний объем впрыскивания, см3 | От 1.11 до 3 |
| Частота впрыска, впр/ мин | От 0 до 300 |
| Рекомендуемая высота всасывания, м | 1 |
| Максимальная высота всасывания, м | 1.5 |
| Количество фаз | 1 (220 В) |
| Потребляемая мощность, Вт | 12 |
| Соединение | Внутреннее 8 мм / внешнее 12 мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Додатково | Легкий монтаж: поставляется вместе с фитингами для подключения и крепления |
| Комплектация |
|
| Вес в упаковке, кг | 1.5 |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 26 061 ₴


