Дозирующий насос Aquaviva AMM200 - оптимальное решение для дозирования жидких реагентов в области обслуживания технических конструкций (бассейны, аквапарки, производства), методом пропорциональной дозировки. Имеет цифровой блок микропроцессорного управления дозировки жидких реагентов. Принцип действия устройства базируется на вращании соленоидной катушки, что влияет на диафрагму, которая, в свою очередь, выталкивает жидкость через головку насоса. Серия насосов Aquaviva AMM использует высококачественные диафрагмы PTFE. Дозировка осуществляется пропорционально, с возможностью настройки скорости.
- Производительность: от 0.1 до 14 л/ч (в зависимости от давления в системе трубопровода)
- Допустимое давление в системе трубопровода: от 1 до 10 Bar
Характеристики
| Вид насоса | Мембранный |
|---|---|
| Рекомендуемый объем бассейна, м3 | До 500 |
| Производительность, л/ч | От 0.1 до 18 (в зависимости от давления в системе трубопровода) |
| Назначение | Домашні басейни |
| Дополнительные возможности | Наличие датчик ауровня реагента |
| Регулировка | Автоматическое, Ручное |
| Возможности насоса |
|
| Система дозирования | Пропорционально |
| Постоянный режим дозировки | Так |
| Пропорциональный режим дозирования | Так |
| Дозировка по таймеру | Нет |
| Включение датчика уровня | Да (датчик приобретается отдельно) |
| Подключение датчика протока | Да (датчик приобретается отдельно) |
| Подключение датчика температуры | Нет |
| Подключение водокроватника с импульсным выходом | Нет |
| Подключение выносной кнопки удаленного управления | Нет |
| Подключение к станции управления дозированием Aquaviva | Так (станция приобретается отдельно) |
| Материал головки насоса | PVC |
| Материал мембраны | PTFE |
| Материал шарика крышки насоса | Керамика |
| Средний объем впрыскивания, см3 | 0.5 |
| Частота впрыска, впр/ мин | От 0 до 160 |
| Рекомендуемая высота всасывания, м | 1 |
| Максимальная высота всасывания, м | 1.5 |
| Количество фаз | 1 (220 В) |
| Потребляемая мощность, Вт | 14 |
| Соединение | Внутреннее 4 мм / внешнее 6 мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Додатково | Легкий монтаж: поставляется вместе с фитингами для подключения и крепления |
| Комплектация |
|
| Вес в упаковке, кг | 1 |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 18 258 ₴



