
Перистальтический дозирующий насос для бассейна Aquaviva KTHX Smart Plus pH/Rx 7 л/ч
25 194 ₴
- В наличии
- Код: 19353 (KTHX1H07M1001)
Цифровой перистальтический дозировочный насос Aquaviva KTPH Smart Plus pH/Rx – это идеальный вариант для точной дозировки химии в бассейн без участия человека. Насос самостоятельно контролирует и регулирует уровень pH или концентрацию дезинфекторанта в бассейнах объемом до 500 000 л. Пропорциональный режим дозирования осуществляется автоматически на основании показателей электродов Redox или pH. Ручной режим дает возможность дозировать любые реагенты с постоянной скоростью – с заданной частотой впрыска или с заданным процентом от максимальной производительности.
- Производительность: до 7 л/ч
- Допустимое давление в системе трубопровода: до 1.5 бар
Характеристики
| Вид насоса | Перисталлический |
|---|---|
| Рекомендуемый объем бассейна, м3 | До 500 |
| Производительность, л/ч | до 7 |
| Назначение | Домашні басейни |
| Дополнительные возможности | Цифровая панель управления, Пропорциональная дозировка Pro Band, Протокол защиты OFA, Наличие датчика уровня реагента, Задержка времени дозировки |
| Регулировка | Автоматическое |
| Возможности насоса |
|
| Система дозирования | Постоянно, Пропорционально |
| Постоянный режим дозировки | Так |
| Пропорциональный режим дозирования | Так |
| Дозировка по таймеру | Так |
| Включение датчика уровня | Датчик идет в комплекте) |
| Подключение датчика протока | Да (датчик приобретается отдельно) |
| Подключение датчика температуры | Да (датчик приобретается отдельно) |
| Подключение водокроватника с импульсным выходом | Нет |
| Подключение выносной кнопки удаленного управления | Так (приобретается отдельно) |
| Подключение к станции управления дозированием Aquaviva | Так (станция приобретается отдельно) |
| Материал трубки | Santoprene |
| Рекомендуемая высота всасывания, м | 1 |
| Максимальная высота всасывания, м | 2 |
| Количество фаз | 1 (220 В) |
| Потребляемая мощность, Вт | 10 |
| Соединение | Внутреннее 4 мм / внешнее 6 мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Комплектация |
|
| Вес в упаковке, кг | 1 |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 25 194 ₴


