Система цифровых мембранных дозирующих насосов Aquaviva pH/Rx + Free Cl 5 л/ч - это идеальный вариант для точной дозировки химии в бассейн без участия человека. Система автоматически контролирует и регулирует уровень pH, Redox потенциал и концентрацию свободного хлора в бассейнах объемом до 500 000 л. Пропорциональный режим дозирования выполняется автоматически на основании показателей рН и ячейки Free Cl. Ручная настройка производительности позволяет дозировать реагенты с постоянной скоростью по проценту от максимальной производительности.
- Производительность: 0.5 до 5 л/час (в зависимости от давления в системе трубопровода)
- Допустимое давление в системе трубопровода: до 5 Bar
Характеристики
| Вид насоса | Мембранный |
|---|---|
| Производительность, л/ч | От 0.5 до 5 (в зависимости от давления в системе трубопровода) |
| Назначение | Громадскі басейни |
| Дополнительные возможности | Цифровая панель управления, Пропорциональная дозировка Pro Band, Протокол защиты OFA, Наличие датчика уровня реагента, Задержка времени дозировки |
| Регулировка | Автоматическое |
| Возможности насоса |
|
| Система дозирования | Пропорционально |
| Постоянный режим дозировки | Да |
| Пропорциональный режим дозирования | Да |
| Дозировка по таймеру | Нет |
| Включение датчика уровня | Датчик идет в комплекте) |
| Подключение датчика протока | Датчик идет в комплекте) |
| Подключение датчика температуры | Да (датчик приобретается отдельно) |
| Подключение водокроватника с импульсным выходом | Нет |
| Подключение выносной кнопки удаленного управления | Нет |
| Подключение к станции управления дозированием Aquaviva | Нет |
| Материал головки насоса | PVDF |
| Материал мембраны | PTFE |
| Материал шарика крышки насоса | Керамика |
| Средний объем впрыскивания, см3 | 0.5 |
| Частота впрыска, впр/ мин | от 0 до 160 |
| Рекомендуемая высота всасывания, м | 1 |
| Максимальная высота всасывания, м | 1.5 |
| Количество фаз | 1 (220 В) |
| Потребляемая мощность, Вт | 26 |
| Соединение | Внутреннее 4 мм / внешнее 6 мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Комплектация |
ВАЖЛИВО! Транспортировка и хранение электрода при минусовой температуре категорически запрещено |
| Вес в упаковке, кг | 2.2 |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантия | 24 месяца, гарантия на электроды 6 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 81 957 ₴




