Ультрафиолетовая установка для очистки бассейнов Emaux Nano Tech UV87 Ozon (25 м3/ч. 87 Вт)
35 733 ₴
- Готово к отправке
- Код: 88 049 032 (17672)
Ультрафиолетовая установка Emaux Nano Tech UV87 Ozon – уникальная система экологической дезинфекции и стерилизации воды с помощью UV-C лучей и озонирования. Принцип работы установки основан на взаимодействии UV-C лучей с длинами волн 254 и 187 нм. Длина волны 254 нм является мощным бактерицидным средством. Она дезактивирует ДНК микроорганизмов, уничтожая их способность размножаться и вызывать болезни. Волна 185 нм отвечает за преобразование кислорода, который содержится в области кварцевого рукава, в озон. Озон окисляет органические вещества и раскладывает все сложные образования до углекислого газа и воды. Дезинфицированная вода не имеет постороннего запаха и привкуса, не раздражает глаза и не вызывает аллергических реакций. Модель Emaux Nano Tech UV87 Ozon оснащена цифровым таймером со встроенным счетчиком срока службы лампы.
- Мощность: 87 Вт
- Максимальный проток: 25 000 л/ч
- Срок работы ламп: 9 000 часов
- Соединение: 50/63 мм
| Рекомендуемый объем бассейна, м3 | До 100 |
|---|---|
| Минимальный проток воды, м3/ч | 4 |
| Максимальный проток воды, м3/ч | 25 |
| Количество УФ-ламп | 1 |
| Мощность одной лампы, Вт | 87 |
| Назначение | Домашні басейни |
| Тип лампи | Лампа низкого давления с высокой производительностью |
| Дополнительные возможности | Озонирование, Счетчик времени работы лампы |
| Доза облучения, мДж / см2 | Превышает эквивалент 30 мДж/см2 при максимальной скорости протока |
| Окислительные процессы | Ультрафиолетовое облучение, озонирование |
| Реакционная камера | Сталь AISI 316 |
| Счетчик срока службы лампы | Цифровой |
| Тип подключения | Клейове |
| Максимальное рабочее давление, бар | 3 |
| Потребляемая мощность, Вт | 100 |
| Степень защиты | IP54 |
| Монтаж | Настенная и напольная установка |
| Додатково | Производство озона: 0.6 г |
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 1030 х 859 х 163 мм |
| Вес в упаковке, кг | 10.0 |
| Производитель | Emaux |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 100 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Мінімальний протік води, м³/год | 4 |
| Максимальний протік води, м³/год | 25 |
| Кількість УФ-ламп | 1 |
| Потужність однієї лампи, Вт | 87 |
| Призначення | Домашні басейни |
| Тип лампи | Лампа низького тиску з високою продуктивністю |
| Додаткові можливості | Озонування, Лічильник часу роботи лампи |
| Доза опромінення, мДж / см² | Перевищує еквівалент 30 мДж/см² при максимальній швидкості протоки |
| Окислювальні процеси | Ультрафіолетове опромінення, озонування |
| Реакційна камера | Сталь AISI 316 |
| Лічильник терміну служби лампи | Цифровий |
| Тип підключення | Клейове |
| Максимальний робочий тиск, бар | 3 |
| Споживана потужність, Вт | 100 |
| Ступінь захисту | IP54 |
| Монтаж | Настінна та підлогова установка |
| Додатково | Виробництво озону: 0.6 г |
| Розмір в упаковці | 1030 х 859 х 163 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
- Цена: 35 733 ₴


